Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

Недавно решила посетить данное место, тем более, что отзывов на него предостаточно и по большей части хорошие. Что ж, опишу и свои впечатления. Сначала по кухне. Стоит сюда сходить, чтобы вкусно поесть! Это просто праздник какой-то, глаза разбегались, не знала, что выбрать:-) помню, что пиццу хвалили, поэтому взяла пиццу с лососем и вкусный салат из запеченных на гриле овощей (это порекомендовала официантка). Пицца без особых восторгов, а вот салат... ммм, волшебно вкусно! Не люблю баклажаны, но здесь они удались и были к месту. В общем, покушать сюда вернусь, тем более меню обширное))
Сам интерьер не очень. То есть уютно, да, но при этом очень тесно, Даже если зажаться в самый угол за столик для двоих, всё равно кажется, что соседи за рядом стоящим столиком практически возле тебя. Ну и разговоры-разговоры-разговоры... невольно становишься слушателем, если сам не разговариваешь активно.
Очень нарядные официантки в платьях в цветочек, дружелюбные, симпатичные, гостеприимные. Ничего не перепутали, улыбались, на вопросы отвечали.
В общем, посетить стоит, чтобы попробовать очень вкусную кухню и порадоваться хорошему обслуживанию. Наверное, чтобы ощутить всю прелесть, не стоит идти сюда в первый раз в час пик, сходите утром в выходной, например, когда народа мало и получите удовольствие!

Спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! :)
Будем ждать вас в гости снова ;)