Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
GreenAir написала 3 отзыва об этом месте

Кто про что, а Марина опять про еду.

Обобщаю.

Я нигде не пробовала более вкусных бизнес-ланчей. Правда, я не знаю - это праздник живота или мощнейший удар для фигуры.

Бизнес-ланч от Молли стоит всего 239 рублей.

За эту сумму вы получаете сытное первое, такое же сытное (плюс еще и огромное) второе и напиток с неизменной бутылкой воды.

Вот вы...

Кто про что, а Марина опять про еду.

Обобщаю.

Бизнес-ланч от Молли стоит всего 239 рублей.

Вот вы издеваетесь просто.

Это все нереальное объедение во всех смыслах этого слова.

Ведь не съев даже и половины второго блюда, ты понимаешь - что все, ты более чем сыт.

Как это доесть? Не лезет же уже!

И как это можно не доесть? Ведь это так вкусно!

Поэтому я не часто бываю на ваших бизнес-ланчах. Иначе в дверь бы уже не пролезала.

Хотя, с другой стороны - после такого количества еды ощущение сытости не проходит весь день *__*

А ведь еще и от Майка есть бизнес-ланч. Брр.

В общем и целом, я очень люблю ваше кафе. Не только на БЛ. Оно просто универсальное. Подходит буквально для всего: посиделок с друзьями, свиданий, праздников. И никогда не разочаровывает.

Какое счастье, что вы есть :з

Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам нравится наш ланч! Обязательно будем ждать вас в гости снова!)