Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Были первый раз. 2 марта. Пишу только сейчас, потому что до отрицательных отзывов все ж быстрее руки доходят)) Попали в бизнес ланч. По блюдам претензий нет: все вкусно и красиво. Если дотошно придираться, то в салате помидор был, конечно, картонный и безвкусный. Но ежели учесть, время года и оглянуться на итоговую стоимость обеда(а она очень небольшая!) то про помидорку быстро забываешь. Маргариту слопали дети - ничего про нее не скажу. Суп-пюре гороховый истинное наслаждение. Раньше дети на гороховый суп смотреть не могли - теперь делаю им в таком виде - лопают с радостью! За это вообще спасибо) Удивила и обрадовала вода в бутылке. Просто и классно придумано. Дети порадовались хлебу. Говорят - очень вкусный. Официанты приятные, причем не только моя, но и официант за соседним столиком. Без пафоса и предупредительные такие, будто я три года к ним каждый день хожу и вообще любимый клиент) а да, ребенок столовые приборы ронял. Официантка (дай бог ей здоровья и жениха хорошего) без тени тоски или раздражения сама приходила(на звук?) меняла на новые. Для меня, как родителя, это чрезвычайно важно. Потому что в общепитахс детьми часто возникают неловкие ситуации, а реагировать на них достойно, увы, не все представители этой сферы умеют. Спасибо. Понравились очень

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось) Будем ждать вас в гости снова!