Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
***Snow*** написала 3 отзыва об этом месте

Мама захотела сходить куда-нибудь на ланч, а потом уже и по магазинам. Решено было идти в Майка. Нас собралось четверо: я, мама, её подруга с дочкой 11лет.

Нас встретили, сели за удобный большой столик, выбрали по ланчу и вино домашнее.

Я ела: салат со свёклой (хотела с ростбифом, но ребёнок заказала себе последний), тыквой, грушей и сливочным сыром. Пицца с цыплёнком. Красное вино. Красный чай.

Мама - салат с тунцом, пасту. Белое вино.

Друзья - ребёнок ела пиццу и салат с ростбифом, морс. мама - суп-пюре грибной и пробовала пиццу, красное вино.

Мне понравилось все, что я ела. Вино вкусное, хоть и сухое (я больше полу-сладкое люблю)

Моя мама оценила яйцо пашот в салате. Белое вино ей понравилось больше, чем красное.

Ребёнку понравился салат и пицца, а суп показался соленым слишком. Маме - суп понравился, пицца тоже. И вино оценили:)

Обстановка уютная, всем понравилось, что темно :) обслуживали быстро. Немного странность - расчёт. По двум терминалам. В одном еда. В другом алкоголь.

Вернусь. И на раз. Не зря это заведение у меня в топе:)

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно попробуйте наше основное меню, думаем, вам понравится ;) Будем ждать вас в гости снова ;)