Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
кашамалаша написала 9 отзывов об этом месте

Я писала и буду писать, потому что молчать об этом невозможно!

Я хочу возвращаться в это заведение. Мы с подругами очень любим здесь собираться, как по поводу, так и без.
Почти с самого открытия я и Майк и Молли идем под руку, но ни качество блюд, ни уровень обслуживания даже на капельку не испортился. Лично я уже второй год подряд справляю здесь свой день рождения.
Но сейчас я не хочу углубляться в далекое прошлое, а описать последние два посещения.
Бронь столика по телефону всегда принимает милая девушка Аня, она так и представляется, что меня бесконечно умиляет ^^
Официанты ненавязчивые. Мне как то всегда везёт на Александров. Сначала один, потом второй :) (если я не ошибаюсь )
В меню этого заведения у меня есть три фаворита. Вителло тонато. Нежнейшая телятина заставляет меня закрыть глаза от удовольствия.
Долго я ходила вокруг да около, мялась, но все же заказала филе миньон под ягодным соусом. Я оценила соус, который отлично играет вместе с мясом средней прожарки.
Ну и мой фаворит. Я если честно, крайне скептически отношусь к куриному мясу, всегда отдаю предпочтение свинине или говядине. НО! Опробовав филе цыпленка под топенадой из томатов и чеснока, я просто была в восторге. У меня не хватит слов что бы это все описать. Нужно пробовать.

Достойная алкогольная карта, широкий выбор географических вин. Очень интересные шоты с невысоким градусом. Безумно вкусный лимончелло, с которым я познакомилась именно здесь.
А еще три дня в неделю здесь интересные акции на шоты, пиво и вино, наверное, что бы уж точно каждый нашел что либо себе по душе.

Ребят, вы мне нравитесь :)

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно и мы рады, что вам нравится бывать у нас в гостях;)
Обязательно попробуйте нашу доставку на дом;)
Будем ждать вас снова!