Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Быть может это моя личная особенность, но не могу я протащиться по итальянской кухне в лице Майка и Молли, все мне кажется пресным, как ни крути. Бывала там не единожды, блюда были то же разные.
Из запомнившегося:

Из запомнившегося:
-паштет из печени цыпленка-приятный и нежный по консистенции. Подавался в изящной ванночке с поджаренным белым хлебом. Для меня хлеб показался уж слишком пересушенным, как сухарик. И, в качестве пожелания, хотелось бы, чтобы попробовали подавать на выбор и темный хлеб, ведь белый не все котируют.
-Брускеты. На том же твердом белом хлебе, 4 вида. По вкусу пришелся только с креветками, остальные простоваты и безвкусны.
-Сырная тарелка. Все стандартно, все вкусно, все скудно. Как и на любых других сырных тарелках в заведении, где средний чек чуть выше среднего.
-Пицца Кватро Карне- тесто тонкое пресноватое, начинка не изобилует. Да и, по идее, так и должно быть, ежели пицца претендует быть итальянской.
Обслуживание хорошее, не навязчивое, чувствуется, что этот аспект важен для руководства.
Внутри уютно, но часто не бывает свободных столиков, особенно по вечерам, так как заведение пришлось по вкусу многим, стоит заказывать столики.
Про безлимитную воду в бутылках пишет, наверное, если не каждый, то второй флампер точно. Плюс безусловный.
Шоты, шоты, шоты.. Эти слабенькие нектары богов покорят сердце любого. ) Попробовать стоит все виды, тем более для них есть отдельно отведенный день, чем не повод.
Заведение вполне подойдет для теплых посиделок компании друзей, празднования дня рождения.

Спасибо за ваш отзыв! Благодарим за такой подробный отзыв:)
Действительно, как написали выше, вы можете заказать один из четырёх видов брускетт, который вам больше нравится ;)
Обязательно попробуйте наши десерты! Будем ждать вас в гости снова;)