Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
Юлька написала 3 отзыва об этом месте

И снова привет! В прошлый раз огорчило ваше обслуживание и вот спустя месяц решили вновь заказать пиццы и вновь "мимо". :(
Заказ( 3 пиццы: Маринара, Белая и Пеперони) так же очень долго дожидались, почти 2 часа, видимо так как воскресенье-заказов много. Привезли, в этот раз все проверили вместе с курьером наличие.
В тот раз пицца была...

В тот раз пицца была подгорелая, в этот же одна из них была жирная, другая недопеченная, третья так же горелая(черствая). Мда... Видимо такое обслуживание стало нормой... Либо сменились все повара.
На днях еще звонил молодой человек, представился сотрудником с центра обслуживания клиентов компании "Mike & Molly". Так вот поинтересовался довольна ли я обслуживанием. Рассказала что да как, ответ его был лишь: "Спасибо за ответ, будем разбираться." Мне вот интересно как-то решаются данные ситуации?!
И так, всё же не теряю надежды изменить о вас мнение, раньше ведь нормально было, отлично выполняли свою работу. В общем дерзайте!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень хотим извиниться и поинтересоваться, когда и на какой адрес был сделан заказ (по возможности, пожалуйста, напишите нам в л/с). Будем ждать вашего ответа!

• Спасибо за ваш отзыв!

• К сожалению не в курсе как писать в л/с, поэтому напишу здесь. Заказ был сделан 22.02 примерно в 22 часа, на адрес Диктатуры Пролетариата 5.