Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

После прекрасного семинара пришли сюда покушать на бизнес-ланч.
Раньше мне не нравилось это заведение. Посещали почти сразу после открытия, вообще не впечатлило. Затем ещё как-то зашли и снова не впечатлило.
А потом заказали здесь пиццу на дом, даже не знаю почему здесь. И проняло :) особенно понравился вкус пепперони.
После этого стали забегать сюда иногда после учебы (или до), и все устраивает наконец.
Хотя главный козырь заведения-это, вне всякого сомнения, пицца. Сегодня на ланче была пицца с колбасками пепперони и сальсичча. В томатный соус входят травы, которые когда попадают на зуб дают интересный вкус. А ещё я обожаю перечное оливковое масло, которое здесь приносят к пицце. Вот в перцах, допустим, его не приносят и вообще его там не имеется, точно знаю) а ведь оно придаёт изюминку любой пицце.
В общем, пицца здесь меня полностью устраивает и радует ценой)
Также очень радует вода перед принятием пищи. Я всегда пью за 20 минут до еды, поэтому такое начало трапезы в этом заведении меня очень устраивает.
Приносят все обычно быстро, хотя сегодня ждали именно пиццу очень долго, почему-то. Но за единичный случай оценку снижать не стану.

• Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился наш ланч, обязательно попробуйте остальные и расскажите нам) Обязательно будем ждать вас в гости снова;)