Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Почему-то два дня была у вас в гостях, магнитом тянет прямо🙀 отзыв сразу о двух визитах.
О плюсах:
1. Вторник - день вина. Ван лав.
2. Салат с овощами гриль и хрустящим хлебом. Наивкуснейший в своей простоте.
3. Уют и милый татуированный персонал.
4. Вода, конечно же. Когда пьёшь вино, она очень кстати.
О минусах:
1. Приходили ещё в пятницу вечером, бар и кухня были явно не готовы к такому наплыву гостей: напитки несли минут по 20 (а это вино), еду (а это салаты с уткой, овощами, и паста с мидиями) принесли через час - не меньше. Вывод: по будням у вас мило и быстро, в прайм-тайм лучше обойти стороной.
2. Десерты, на мой скромный взгляд - совершенно не ваш конёк: брауни с соленой карамелью - так себе, мало в нем от "настоящего" брауни, тирамису - не кофейный совсем, а черничный - это просто ужас: корж хотелось бензопилой резать, и он отдавал содой, а верхний слой просто никакой - ни вкуса насыщенного, ни удовольствия, в целом, впечатление, что пластилина поели. Помню, когда вы только открылись, черничный был отменный.

Успехов!

Надеемся увидеть вас снова и будем ждать новых отзывов от вас!)

• Спасибо за ваш отзыв! Извиняемся за длительное время обслуживания, мы обязательно исправимся! А по поводу десертов; обязательно разберёмся, как правило, они всем очень нравятся. Выясним, что пошло не так)

Надеемся увидеть вас снова и будем ждать новых отзывов от вас!)