Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Сова написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время, ну абсолютно случайно (и не только) оказываемся в Майк и Молли. Как и пожелал нам их представитель в ответ на предыдущий отзыв, попробовали их основное меню, ещё пока не все, но мы продвигаемся) могу сказать, что благодаря вам я полюбила шпинат) зелёный крем-суп, паста от Молли, лазанья... Ням, да и только. Все остальные блюда тоже радуют, за все время был только один небольшой казус: в одной из пицц лук, но в меню этого нет( это ерунда, но все же)
Официанты всегда замечательно вежливые, спрашивают, все ли понравилось, особенно нам запомнился молодой человек, официант, чье имя я за все те немало раз, что он нас обслуживал, не умудрилась узнать( мой косяк)
Ну и одно пожелание... Может, выпустите дисконтные карты в продажу? На 1500 для нас наесть почти нереально)

Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам понравилось наше основное меню ;)
Кстати, у нас есть доставка на дом, обязательно попробуйте ;)
А по поводу дисконтной карты, как правило, помимо блюд, у нас ещё заказывают, например, наши домашние коктейли, обязательно попробуйте ;)

• Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам понравилось наше основное меню ;)
    Кстати, у нас есть доставка на дом, обязательно попробуйте ;)

• Мы б с радостью, да мы непьющие)

• У нас есть и безалкогольные, лимонады чего только стоят;)

• Лимонады то, что надо, но даже с ними требуемая сумма не набирается) А на счёт доставки: уверена, что блюда такие же замечательные как и в заведении) но помимо прочего мы к вам ещё и за атмосферой ходим) и как ни странно, скорее съездим в заведение сами, нежели закажем домой)