Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Здравствуйте ! Хотелось бы вас поблагодарить - Вы супер! Моя самая любимая кафешечка в Красноярске ! Прекрасная атмосфера,уютно,отличный дизайн (мне по душе), не слишком шумно, можно прийти даже поработать . Всей семьёй любим вашу фирменную пиццу(кушаем у вас и заказываем доставку) Лосось под сыром тает во рту 😍 Грушевый наполеон , которого всегда мало , уж очень быстро у вас он заканчивается:) Вожу всех друзей и знакомых , приезжих друзей тоже, всем нравится . Официанты уже узнают - это тоже приятно )

Но вот зашла к вам 12.02.16 , 19.30 , заказала свою любимую пасту от Молли и была разочарована ( вкус совсем не тот , один кусочек курицы был сырой с одной стороны, не доела .. (Сказать официанту про курицу постеснялась) фотографию отправляю , но на ней плохо видно .

Надеюсь вы исправитесь , не хотелось бы от вас уходить 😔

От пасты пока воздержусь 👌🏻

Несмотря на этот инцидент , ставлю все равно максимум 👍🏻👍🏻👍🏻

Ради этого отзыва зарегистрировалась 😃

*Под ночь стало хуже , походу отравилась 🙁

Ни в коем случае не стесняйтесь обращаться к нашим официантам, мы всегда готовы исправить наши недочёты! Обязательно будем ждать вас в гости снова и надеемся, что вы заметите улучшения!)

• Спасибо за ваш отзыв! Просим прощения за пасту! Обязательно разберемся, почему так вышло :(