Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Перед тем как планирую поход в кафе, читаю отзывы! Так получилось и с вами👆🏻Все отзывы удивили, все хорошие, все хвалят, плохих нет, удивило даже , неужели всем всем прям угодили🙀

А как же не угодить, ваши официанты все вежливые, приветливые, улыбчивые, настроение в миг поднимается. Официант представился,создал дружескую обстановку😊😊Я очень не определённый человек с выбором, мне помогли , про каждый десерт рассказали что и как. Обстановка уютная, идея с водой очень хороша👍🏻😊Мне все понравилось от персонала до еды и интерьера😊 К вам приду и не раз , продолжайте в том же духе 😊😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻

Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам всё понравилось) Будем ждать вас у нас в гостях снова :)