Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Мне очень нравится это местечко :)
Зашла сюда впервые полгода назад на бизнес-ланч, тогда это место сразу показалось очень уютным, персонал - дружелюбным, а еда - вкусной. С тех пор была здесь 3-4 раза и каждый раз мое мнение оставалось неизменно хорошим, как и сейчас.

Мне очень нравится это местечко :)
Интерьер покорил меня с первой минуты и навсегда :) Уж очень люблю уют, полумрак и огоньки.
Вполне приемлемый выбор напитков и еды, вкусом очень довольна. В прошлую пятницу оценили шоты: заказывали 3 разных и все были очень вкусные. А также здесь неплохие коктейли.
Отдельное спасибо персоналу за то, что о нас не забыли и сообщили нам о свободном столике по телефону. Также отдельно хотелось бы похвалить нашего официанта Александра за внимательное и чуткое отношение :)

Это место я определенно рекомендую посетить хотя бы раз и ставлю 6 звезд не задумываясь :)

Будем ждать вас! :)

• Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам всё понравилось!) И раз вы так оценили наши шоты, то обязательно приходите в понедельник в День Шотов ;)
    Будем ждать вас! :)