Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Юлька написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! 20.01.16 пришли к Вам в гости, хотели поужинать и заказать любимой пиццы, но так как был вечер - мест не оказалось.
В общем заказали с собой. Очень долго ожидали. В заказе было 2 маленьких пиццы(Кватро Карне, Белая пицца) и одна большая(Прошутто Фунги). Оплатили, ушли...
В итоге пришли домой, открываем коробки, все пиццы оказались маленькими... (на фото видно, для сравнения положили пиццы друг на друга)
Еще, к одной пицце прилагался бекон, его хватило только на половину пиццы. Мало того, пиццы были подгоревшими... (фото прилагается)
Так как не забрали с собой чек, возвращаться не стали.
Всегда ели только Вашу пиццу, но с таким обслуживанием... В общем остались не довольны. Надеюсь исправите недочеты.
P. S. Пишу только сейчас данный отзыв, так как не была зарегистрирована здесь.

В общем приносим свои извинения за эту ситуации, если не сложно напишите нам в личные сообщения свой номер для связи!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что написали не сразу или не позвонили нам, ситуацию бы разрешили оперативно!;) На фото Вы сравниваете Кватро Карне и Фирменную пиццу, а большой пиццы Прошутто Фунги нет на фото, может сможете вспомнить во сколько примерно делали заказ, постараемся найти Ваш чек! В пиццу Кватро Карне входит Пармская ветчина, но при заказе с собой или на доставку, мы подаем ее отдельно в контейнере, тепловая обработка ухудшает ее вкусовые качества, и видимо пиццайоло не разделил ее на более мелкие кусочки, чтобы хватило на все слайсы пиццы, над этим обязательно поработаем!;) Еще подскажите, черное пятно только было на бортике или дно было горелое? На бортах могут быть черные пятна, наше тесто расстаивается особым образом и в нем достаточно много пузырьков с воздухом, когда они граничат с поверхностью слой теста там очень тонок, и при высокой температуре они подгорают и лопаются, такое явление при выпекании пиццы называется "Леопардность", особенно проявляется при выпекании в дровяной печи, но к нашему сожалению, печь у нас подовая и это явление не проявляется в полной степени)

• Заказывали в пределах с 20 до 23х часов, точное время не помню. Фото было сделано в 23:50. Живем рядом, поэтому думаю ближе к 23м часам был сделан заказ, но еще плюс время на ожидание(ждали примерно 30-40 минут).
    На фото все 3 пиццы друг на друге лежат(нужно было еще сбоку сфотографировать для сравнения).
    Т.е. по Вашему я должна была еще разрезать данные кусочки "Пармской ветчины" на более маленькие, чтобы хватило на всю пиццу? :)
    На счет "черных пятен"(подгорелые бока), дно было тоже подгорелым, но не так чтобы... в общем терпимо.
    Так как ожидали долго, не думаю что прям так торопились и "накидали" в коробки как попало, как будто на отвали, либо уже повара под вечер настолько устали... В общем, могли бы сделать всё в лучшем качестве. Я вас знаю :Ъ
    Всякое конечное бывает, но столько "косяков" в одном заказе... Часто бываем у вас, но в этот раз вы оплошали.
    Еще хотела уточнить, для чего Вам мой номер(в качестве извинения что-то предложить?), если ради этого, то не стоит. Просто примите во внимание данные инциденты. Надеюсь в следующий раз мы уйдем очень довольные. ^_^
    Всего доброго! С уважением, Юлия.