Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Наслушавшись восторженных отзывов о 'Майкушке и Моллюшке' решила зайти к вам в гости. И теперь жалею. Жалею, что не была у вас раньше 😔 Интерьер. Да, именно такое я люблю. Уютно, одним словом. А какие у вас удобные диваны! С подушечками! Ну просто верх моего уважения. Всегда перед едой стараюсь пить 1-2 стакана воды и всегда прошу их у официанта. А тут, значит, целая бутылка воды, да ещё и без просьбы, как бы по умолчанию. И приветливая девушка наливала её мне в стакан каждый раз, когда он оказывался пуст. Очень-очень мило и приятно. Заказывалась паста от Молли, фокачча с пармезанчиком, ягодный чай и черничный пирог. Да. Всё мне 😈 Ни в чем не разочаровалась, всё безумно вкусно. Отдельное спасибо официанту-девушке, чьё имя я не узнала ни по бейджику (которого не было), ни из чека, где была написана только фамилия Вялкова (тысяча извинений, если ошиблась). В любом случае, спасибо Вам, вы сделали мой вечер уютным. Майк и Молли, я непременно вернусь к вам ещё. Вы мне нравитесь.

Спасибо за ваш отзыв! Так нас ещё не называли :D
Нам очень приятно и бы рады, что вам всё понравилось :) Если вдруг официант забыл представиться, не стесняйтесь спрашивать имя, вы же у нас как в гостях ;)
Будем ждать вас снова :)

• Спасибо за ваш отзыв! Так нас ещё не называли :D