Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Сижу на диване после рабочего дня и чего то вспомнил что ни разу не писал ничего хорошего про моих любимых Майка и Молли☺️

Каждый раз когда мне становится грустно и одиноко, и когда я понимаю что я хочу дико пиццу и вкусные десерты, тут же прыгаю в машину, беру в охапку парочку друзей и лечу к ним в гости!🙀 Мне всегда там рады, ну по крайней мере мне так кажется, надеюсь что не кажется и так есть на самом деле, всегда беру Пиццу от Майка, это самая бомбическая пицца, лучше неё нет ничего😀😀😀☺️☺️☺️

Из десертов пробовал все которые есть в меню, но самые крутые это Чиз-Кейк, мне кажется туда подсыпают кокаин😋😋😋 и лимонный пирог тоже крутой. Так же для разных людей, в зависимости от предпочтений алкогольных напитков, есть различные акции, ребятки всегда приветливы. Всем советую попробовать из вкусные шоты.

Готовят быстро достаточно, есть доставка, пользовался пару раз) везут конечно долго, но оно того стоит🙈 всегда с удовольствием хожу в это заведение!!!

Ребята, сделайте какую нибудь новую бомбическою пиццу!!!!😋😋😋☺️☺️☺️

Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень-очень приятно! Рады нашим постоянным гостям ;)

У нас появилось несколько новых пицц во время наших ланчей, обязательно попробуйте! Будем ждать вас в гости :)

• Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень-очень приятно! Рады нашим постоянным гостям ;)