Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В очередной раз посетили данное заведение, но отзыв решила оставить впервые. Место это очень любим с друзьями за сочетание уютной атмосферы, сбалансированного меню и приемлемую стоимость. В последний визит немного разочаровала фирменная паста, соуса было откровенно мало, а температура блюда была неравномерной, что оставило впечатление его "заветренности". По остальным блюдам нареканий никаких, все было вкусно, ароматно и красиво подано (еще заказывали запеченную телятину, пиццу, десерты). Обслуживание, как всегда, на высоте=). Из пожеланий, верните на постоянной основе пасту с уткой, уж очень она была хороша.

Не могли бы вы назвать точную дату последнего визита?) Просим прощения за пасту, обязательно проверим, почему так вышло! Будем ждать вас в гости снова)

• Благодарим за ваш отзыв! Большое спасибо за приятные слова, мы очень рады нашим постоянным гостям ;)

• В субботу 23 января) Конечно придем))