Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Котик написала 30 отзывов об этом месте

Что то сегодня у меня странный отзыв получится 😒 и так начну с самого начала... Новые ланчи это круто. Печенье суховато :( но Спасибо вам огромное, за новые интересные блюда 👍🏻 есть блюла которые я вообще не поняла 😳 какие то странные сочитаниЯ, как в салате с виноградам. Его я в итоги не оценила.

Спасибо, что оставили суп с чечевицей :)

Ну...

Спасибо, что оставили суп с чечевицей :)

Ну так вот о сегодня: начну так! Официант Александр, тот что у вас давно работает :) показался нам сегодня дико противным и навязчивым 😖 прям а-та-та. Все его улыбки наигранными и не настоящими. Но это человеческий фактор. Отпустите Александра в отпуск :) пусть отдохнёт и вновь вернётся.... Вот только настроение немного испорчено.

Салат с сайдой был шикарен :) яйцо пашет крутое, прям прям крутое :)

Паста шикарна. А вот суп с чечевицей сегодня не такой как всегда😭 мясо мне вообще не попалось, а у подруги прям 6 кусочков.

Ну все же спасибо за обед 😏

Обязательно попробуйте все остальные салаты и другие блюда наших ланчей и расскажите нам в деталях :) Просим прощения за суп!:( Будем ждать вас в гости снова!:)

• Спасибо за ваш отзыв!) Рады видеть наших постоянных гостей:) Про вкусы можно спорить вечно, но в любом случае, мы за разнообразие ;)