Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
LemonHate написал 3 отзыва об этом месте

Ну вот и пришло время отзывов!

Хожу к вам давненько, официанты стали даже узнавать (немного жутко, хахаха 🙈) ну или это признак хорошей памяти, ну да ладно.

Ребята все очень приветливые.

Ну вот и пришло время отзывов!

Ребята все очень приветливые.

Вот теперь точно отзыв! Ваша фирменная лазанья + фирменное пиво светлое сносит мне голову. Это очень вкусно! Шоты просто отпад, мы с друзьями берём "Никиту". Хочется какой нибудь коктейль по мотивам этого шота! Удивите меня 😂

Но по вечерам, особенно в день шотов, видно, что бармен не справляется с нагрузкой, чашечку кофе прождали 20 минут (мы всё понимаем, но всё таки).

Хотим ещё вашу карту получить, всё время забываем как это сделать 🙈

Планируем опробовать вашу доставку на дом, а то иногда очень лениво до вас ехать 🙃

Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень приятно!) Просим прощения за долгое ожидание!

Для того чтобы получить нашу карту, необходим счёт на 1500 рублей на человека единовременно ;)

Будем ждать ваших заказов и обязательно ждём вас в гости снова ;)

• Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень приятно!) Просим прощения за долгое ожидание!

Будем ждать ваших заказов и обязательно ждём вас в гости снова ;)