Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Посетили вас буквально сегодня вечером с подругой. Искали что-нибудь уютное, атмосферное с приемлемыми ценами. Выбор пал на вас и не прогадали:) Заведение небольшое , но очень милое.Идеально подойдет для парочек и небольших компаний.Мягкие диванчики, приглушенный свет, улыбчивый , ненавязчивый персонал. Все в меру, ничего лишнего. Хотелось бы написать отдельно слова благодарности девочке- официантке , но она , к сожалению, не представилась. Как и не было бейджика с именем :( Имена нужны , хотя бы вот для таких случаев :) Из приятных бонусов - водичка, которую официанты любезно подливают. Этакая ваша фишечка) Плюс во вторник акция :бокал домашнего вина (100мл) 60 рублей. Вино для такой цены оказалось очень даже неплохое. Из еды заказывала лазанью Полло (299руб). Понравилась. Очень сытно так что на десерт меня уже не хватило. Из минусов, бросается в глаза обшарпанное меню, ну правда , ребят, ему уже плохо( Поменяйте и цены вам не будет:) Думаю забежим к вам еще )

Спасибо за ваш отзыв!) Рады, что вам всё понравилось) Меню новое уже напечатали! Будем ждать вас в гости снова ;)