Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Побывали в данном заведении на новогодних праздниках. Атмосфера уютная, интерьер простой, но приятный. Есть приятные мелочи - вода в бутылках, граненые стаканы, состаренные вещи. Приветливый, не навязчивый персонал. Вкусная еда и расслабляющая обстановка. Но в общем об этом много сказано в предыдущих отзывах. Хочу акцентировать внимание на минусах, не ради критики, а для того, чтоб обратили внимания и исправили:
1. Может я конечно лоханулся и не увидел больше вешалки, но я нашел только одну у входа, а так как народу было много, то для меня открылся целый квест, как извлечь свою одежду и не уронить чужую.
2. Очень потертое меню.... Информативное, но ОЧЕНЬ потертое. Опять же, наверно, просто нам с женой не повезло...
3. На улице не май месяц, но так как в заведении нет тамбура и входная дверь ведет сразу в зал, то очень дует при входящих/выходящих посетителях.
4. Обслуживание... Все бы было прекрасно, но блюда нам с женой подавали в разное время... Я уже доедал салат, а ей только принесли. С горячим так же. Блюда, я считаю, должны подавать одновременно. К сожалению, официант не акцентировала внимание на том, что в черничном пироге две порции, а спокойно позволила заказать второй десерт.
Вывод: хорошее заведение, интересная идея, приятный персонал, но такие мелкие мелочи испортили общую картину. О потраченном времени не пожалел, но и любимым кафе Mike and Molly для меня не стало, как не хочется туда возвращаться вновь и вновь. Пожалуй схожу еще через некоторое время, может администрация услышит своего клиента и в будущем это будет мое любимое место. Спасибо.

Спасибо за ваш отзыв!) Не могли бы вы сообщить точную дату вашего визита? Надеемся, что вы посетите нас снова и заметите все исправленные минусы :)