Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

Когда не знаешь, куда пойти -- можно всегда посетить Mike & Molly! Интерьер простой, но неплохой. С обслуживанием всегда везло: очень вежливые, приятные и, в большинстве своем, ненавязчивые официанты. Музыка тоже ненавязчивая, приятная, не мешает общению. Еще мне очень нравится, что на столе всегда есть питьевая вода, я много пью воды для меня это важно) плюс напоминает о Париже, только надеюсь, что у вас вода не из-под крана, всё-таки в Париже водопровод почище :).
Пицца на любителя, не все любят такую толщину теста. По мне так вполне приемлемо.
Теперь о минусах. Меню очень затертое, еще и перемотанное скотчем. Я не ем мясо и птицу, поэтому выбор для меня несколько ограничивается, но в меню есть немало блюд с рыбой или морепродуктами, но вот ни одна паста мне не нравится, вкус мне кажется пресноватым и недостаточно насыщенным. То же могу сказать про черничный пирог, к сожалению. Чайники зачастую текут, когда наливаешь чай.
Было бы здорово, если бы вы внесли новые блюда в меню или усовершенствовали те, что есть :) Напечатать новое меню тоже было бы не лишним)

Спасибо за ваш отзыв! Меню уже печатаем новое:) У нас скоро будут обновления в меню, поэтому ждём вас в гости снова;)