Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

После Нового года, а именно 2.01.16 решили заказать большую фирменную пиццу на двоих, поскольку были на машине и в связи с праздниками на дорогах не было пробок (даже вечером) то забирали сами. По телефону сказали ожидание 10 минут, спустя 10-15 минут приехали забирать заказ, но пришлось ждать еще минут 10 у барной стойки. Скидка за самовывоз 10 процентов. Теперь насчет пиццы...она с пылу с жара, даже через коробку было горячо держать ее в машине (зато тепло). Лично для меня тесто толстовато, начинки не много а краешки (корочка) составляют 20 или 30 процентов от самого куска пиццы...голод конечно был утолен, но поскольку я не ем краешки то и пицца автоматом уменьшилась почти в два раза(((

• Спасибо за ваш отзыв! Наша пицца готовится по неаполитанской технологии (широкие бортики). Советуем вам попробовать и их, т.к они являются неотъемлемой частью пиццы ;)