Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Mike & Molly, моё любимое место. Знакомство с вами началось год назад с дня пива, а вот любовь к вам с фирменной пиццы от майка и шотов!
Потом были салаты, основные блюда и десерты. И никогда вы не подводили! А тирамису у вас самый лучший в городе!

Персонал -всегда позитивные и приветливые ребята, помогут определиться с выбором, а если вы любите вино, то и вино подберут под ваше блюдо.
Ну и конечно же доставка еды, всегда спасаете, когда нет времени заехать к вам на обед!
В общем, если хотите приятно провести вечер и вкусно поужинать, то вам прямая дорого в Mike & Molly!

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось:) Будем ждать вас в гости снова!;)