Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Сегодня впервые зашла в это место. С улицы выглядело так по-праздничному, уютно и тепло, что решили зайти. В принципе, кафе вполне себя оправдало.Атмосфера внутри напоминает какой-нибудь семейный ресторанчик в европе. Так что за оформление и дизайн вам огромный плюс!

Вот с едой у меня возникли противоречия : 1) Лимонный пирог выше всяких похвал, но зачем настолько большая, да еще и овальная тарелка? Для небольших квадратных столиков она слишком велика. 2) Облепиху от Молли ощущение что очень сильно развели водой. Ее вообще не чувствовалось. Как и меда.
Обслуживание замечательное :) Спасибо вам за теплый вечер в наконец-то наступившую зимнюю стужу!

Спасибо за ваш отзыв! По поводу тарелок мы вас услышали, а за напиток просим прощения, будем работать!

Уже ждём вас в гости снова ;)