Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Зашли сегодня накануне дня рождения друга, чтобы протестить заведение и определиться: отмечать ли тут.

Обстановка нам очень понравилась (очень уютно оформлено все к новому году), музыка хорошая и не слишком громкая, приятное, средней яркости, освещение.

Попробовали мохито и лимонный пирог. Пирог нам безумно понравился: кислый, свежий, натуральный *___* в общем, много можно прилагательных написать и все будут позитивными (друг, правда, считает, что порция маловата, но мне было даже слишком много:D).

Отдельно хочу отметить очень приятный момент: по умолчанию на столе стоят стаканы с водой:3 я считаю, было бы замечательно, если бы все заведения взяли этот пункт за образец😌 и да, мохито тоже был очень даже ничего 😉

Спасибо за ваш отзыв!) Мы очень-очень рады, что вам всё понравилось!) Будем ждать вас в гости в следующий раз, а если вдруг захотите остаться дома, то у нас есть доставка ;)