Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Посетил это место с девушкой - и могу сказать, что кафе понравилось. Единственный момент смутил - то что там место мало, как-то все тесно, и нет уголка куда можно сесть и тебя не видят, но это мелочи :) Еда вкусная, готовят быстро, просто чудесный лимонад который можно пить вечно :) Особенно понравился такой момент: когда ты приходишь, на стол ставят бутылку с водой и стаканы - и пока выбираешь и ждешь еду можно попить. Вроде тоже мелочь, но такая приятная - не надо просить, что бы воды принесли, вот она стоит, хочешь пей, хочешь не пей. И такого кстати не где не встречал.
Официант тоже хороший - все рассказал, показал. В общем вечер удался, спасибо "Mike & Molly" :)

Спасибо за ваш отзыв!) Нам очень приятно и мы рады, что вам всё понравилось :) Будем ждать вас снова!)