Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
Helen написала 2 отзыва об этом месте

Посетили заведение после настоятельных рекомендаций друзей. Не пожалели! Вкусно ,уютно, атмосферно,хорошее обслуживание ! ребенку понравилась фирменная паста с курицей .мне понравилось карпаччо из свеклы(уже делала дома сама) . Грушевый наполеон - вкусно с настоящим заварным кремом ( а не заваренная сладкая мука) -но очень сладкий!на любителя.Огорчило отсутствие черничного и лимонного пирогов ,которые мне и нахваливали . Надеюсь.в следующий раз повезет.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Да, иногда десерты заканчиваются, вот такие они у нас вкусные;) Будем ждать вас в гости снова! :)