Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Периодически с мужем посещаем Майк и Молли. В первый раз решили зайти сюда благодаря отзывам на флампе. Фирменная лазанья - одна из самых лучших в нашем городе. Порции огромные, девочкам можно спокойно заказывать одно блюдо и наесться им. У фирменной пиццы интересный соус, съели с удовольствием. А вот пицца с 4мя видами мяса нам не очень понравилась, почувствовали странный привкус, кажется вяленое мясо было не первой свежести. Соус у пасты показался жидковатым, водянистым, на вкус претензий нет. Очень нравится идея с бутылками и водой, я люблю пить воду и не всегда хочется заказывать дополнительные напитки, поэтому для меня эта идея оказалась очень кстати. Официанты тут всегда приветливые, посоветуют и подскажут, поздороваются и попрощаются. Цены здесь соответствуют качеству еды, что очень радует.
Теперь о грустном - это очень маленькие столики на 2 персоны. До поры до времени стараешься не обращать на это внимание, пока официантка не опрокинет на тебя пиццу. Еду ставить просто некуда, если закажешь пиццу и 2 блюда. Также ужасное освещение, очень темно. Когда заходишь с улицы кажется, что ослеп))
Вывод - готовы поехать к вам с другого конца города за фирменной лазаньей и фирменной пиццей, они очень вкусные. Но хотелось бы провести время в немного другой обстановке, более интимной, а так получается, что когда много народу, сидишь и трешься друг об друга на этих диванчиках. В общем, процветания вам, Майк и Молли.