Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Решили опробовать доставку на дом...Заказали большую фирменную пиццу,фирменную лазанью,медальоны из телятины,филе цыпленка, печеные овощи на гриле с базиликом, Цезарь , фокачча с розмарином, грушевый наполеон с заварным кремом. Ну что сказать, во сколько обещали во столько и привезли, тут все хорошо.Курьер очень вежливый, с огромной термосумкой все, что должно было быть горячим ,таким и было;)Сразу отмечу, что пицца- пальчики оближешь( присоединяюсь к предыдущим отзывам по пицце), лазанья вкусная и сытная.Цезарь дочь оценила как очень вкусный)Медальоны из телятины неплохие, филе цыпленка суховато и оба блюда пересолены( повар видимо до сих пор влюблен)), но особенно "порадовали "овощи на гриле( пара -тройка полосок паприки, 2-3 черри , "крошки "от баклажанов , остальное красная фасоль и огромные куски батона!!!-все вместе 250 грамм...Скорее это фасоль с кусочками батона и немного овощей на гриле( они явно не превалируют в этом блюде)
Наполеон был даже очень неплох, нежный сливочный крем, в меру сладкий сгладил впечатление от пересоленных блюд.
Поставлю 4 звезды,потому что попробовать стоит и в целом рекомендую, ну и есть надежда , что недочеты исправите:)

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!;) Подскажите пожалуйста, когда Вы делали заказ, очень интересно кто же у нас влюбился!) Над количеством соли будем работать!;) Овощи на гриле про которые Вы пишите это салат, у нас так же есть гарнир где только овощи обжаренные на гриле!;)
    Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!

• Если не ошибаюсь это это было 31.10.2015.Точно,мне еще предлагали пиццу на черном тесте;)
    Ну салат салатом, но название не соответствует -батон с фасолью с НЕБОЛЬШИМ количеством овощей на гриле было бы точнее, мне так кажется)