Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Разбавлю бочку меда своей ложкой дегтя!

Приходила как-то еще по весне к Вам на бизнес-ланч и была жутко разочарована медленным обслуживанием, доходящим до полного игнорирования, и выносом остывших блюд. Но это, так сказать, дела давно минувших дней, и речь пойдет не об этом.

Вечером наведались к Вам с молодым человеком на ужин. Повела его сюда с...

Разбавлю бочку меда своей ложкой дегтя!

Вечером наведались к Вам с молодым человеком на ужин. Повела его сюда с целью либо пересмотреть свои впечатления в лучшую сторону, либо убедиться в том, что не стоит больше сюда возвращаться. И единолично с парнем пришли ко второму выводу.

Долго определялась, что бы такое фирменное заказать. В итоге выбрала "Зеленый суп", "Фирменную пасту" и бокал белого домашнего вина. Молодой человек заказал "Суп гуляш с мясом", "Фирменную лазанью" и бокал красного домашнего вина.

Так долго, как здесь, свои заказы при полном молчании официанта, мы еще никогда не ждали! 40 минут мы сидели и пили воду! Нам даже вино не вынесли! Честно говоря, не единожды возникали мысли отказаться от блюд и уйти!

По итогу, нам наконец вынесли супы и вино (по нашей просьбе), а чуть позже - горячее. Официант при выносе блюда чуть было не задел висок моего молодого человека локтем. Крайне неприятны такие ситуации. Складывается ощущение, что персонал, работающий в зале, не проходит ни обучение, ни стажировку. Да еще и боится подойти и указать время ожидания заказанных блюд. На вопрос о том, кто производит и поставляет фирменное пиво, ответа не последовало. Парень-официант очень затушевался, было видно, что ничего о Вашем пиве ему не известно!

Кстати, что касается еды, то все вкусно, здесь придраться не к чему. Больше всего понравился суп с хрустящими сухариками. А вот парню Ваша лазанья напомнила пиццу "Субито".

Мне у Вас неуютно из-за близко расположенных столиков, когда даже сумка, оставленная сбоку на диванчике, мешает сидящему рядом человеку. Я уже молчу о неловкости при общении. Дизайн интересный, но так мало места, что ощущаешь себя килькой в банке...

Чек вышел на 1256 рублей, если мне не изменяет память.

Спасибо за блюда, к ним претензий нет. Но вряд ли мы еще когда-нибудь захотим так сильно жертвовать своим временем из-за их вкуса.

Так же у нас есть доставка и все понравившиеся блюда Вы можете заказать на дом или в другое удобное для Вас место!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за такое обслуживание, напишите когда Вы были у нас в гостях, это поможет нам разобраться в этой ситуации и принять меры! Надеемся Вы еще придете к нам в гости и заметите улучшения!;)

• были 2.11 около 8 часов вечера.

• ну ты и даешь повела парня он что у тебя голубой.