Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Захотелось в неприветливый осенний день погрузиться хоть немножко в Италию. Вспомнила про Mike&Molly и про то, что не была у них на бизнес-ланче. А как раз время обеда. Меня ждал сюрприз в лице настоящего итальянца, который сидел за соседним столиком и разговаривал по телефону, так что погружение состоялось на славу. Вообще мне здесь нравится, если не считать обслуживания, но об этом позже. Итак, выбрала ланч от Молли за 239 рублей (это облегчённый вариант): салат с цыпленком и грушей, пасту Болоньезе, морс. Салат «рассыпался» на ингредиенты и цельного вкуса я не ощутила, и честнее было бы назвать его «салат с листьями салата». Паста вкусная, морс как морс, порадовал свежий вкусный хлебушек и, конечно, бесплатная питьевая вода в прекрасных зеленых бутылках. Из основного меню мне здесь особенно нравится пицца и крем-супы. Не могу себя назвать ценителем итальянской кухни, для меня здесь всё вкусно и по ценам приемлемо. А вот обслуживание очень неровное. Посещала недавно с подругой вечером, так сложилось впечатление, что главное для официантов принести всё заказанное, а потом расплачивайтесь, гости, как хотите, ловите кого-нибудь, если сможете. Мы с подругой всё съели, сидели с бутылкой воды и стаканами, как алкоголики, и никто не подошел, не спросил, хотим ли мы чего-то еще или нас рассчитать. А на бизнес-ланче работал, видимо, молодой официант, который едва не расшаркивался и подлетал пулей за посудой или к повару, если тот выносил готовые блюда или знак подавал, не знаю, какая там система. Из крайности в крайность. В общем, есть над чем работать.

Будем ждать Вас в гости снова!

• Спасибо за Ваш отзыв!) Если вспомните в какой день Вам не понравилось обслуживание - это будет очень полезная информация для нас!;)
    Будем ждать Вас в гости снова!

• Сейчас точно не вспомню, в какой день мы приходили. Недели 2-3 назад, кажется, в среду или четверг.