Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Котик написала 27 отзывов об этом месте

Посетили сегодня бизнес ланч. Обслуживал нас новенький мальчик официант. Старался все сделать отлично. Чувствовалось немного смущение и робость) Но это не оставило плохие ощущения, а наоборот привлекло внимание. Стала следить за ним пока ждали заказ. Приятный мальчик так мы дружно решили ставим ему твёрдую 5. Салат почему то больше привлёк моё внимание из всего что я съела. Вкусный я не спорю, но все же ощутима разница с прошлым понедельником: Вы подумаете что он чем то был плох, раз я пишу про него! Нет это не так, он был вкусный, но все же другой. Сам лист салата поменял вкус. Видимо все отошёл уже летний лист салата( что похрустывал), и ему на смену пришёл другой.
Хотелось бы какого-то обновления в интерьере, что бы опять влюбиться по новой)) а то все немного уже приелось так сказать. И конечно обновление бизнес ланча :) если бы меня спросили что бы я заменила из вашего ланча это наверное будет: цезарь, котлетки, медальоны, капризе, грибной суп и похлёбку с креветками... Но это уже чисто моё мнение :)

Будем ждать Вас в гости и ждем новых отзывов!;)

• Спасибо Вам за очередной приятный отзыв!) Кажется, нам уже необходимо учредить премию на большее количество отзывов о нашей работе!;) И большое спасибо за информацию о блюдах ланча, она очень пригодится нам для его обновления, которое будет уже совсем скоро!)
    Будем ждать Вас в гости и ждем новых отзывов!;)