Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня 25.10.2015 посетили с друзьями данное заведение. Первое впечатление - тесно и тусклое освещение, но потом привыкла и втянулась в атмосферу. Меню состоит из закусок, салатов, пасты-лазаньи, пиццы десертов (это я про еду), есть коктейли как алкогольные так и нет, пиво фирменное и т.д. Заказала большую фирменную пиццу, спагетти кватро формаджи, фарфале с цыпленком со шпинатом в сливочном соусе (2 порции), тортелинни в сливочно томатном соусе, чизкейк и лимонный тарт...из напитков - безалкогольный коктейль и глинтвейн, 2 пшеничного пива по 0,5. К пицце принесли чесночное масло. Пиво вкусное холодное и свежее) Паста кватроформаджи сытная и много сыра (но не хватает перчинки, плюс чесночного вкуса поэтому использовала дополнительно как раз масло для пиццы).Фарфале с цыпленком тоже вкусные) Обслуживание оперативное) Девушка помогла как с выбором блюд и напитков а также спрашивала после каждого блюда понравилось нам или нет и если нет то что, очень приятно что заведению не безразлично мнение клиентов) Рекомендую!)

Спасибо за Ваш очень информативный отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!;)
Обязательно будем ждать Вас снова!