Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
vapynusa написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня заходили на бизнес ланч. Девушка Кристина нас отлично обслужила. Все, что заказали по ланчу приготовили быстро, только почему то пиццу сделали раньше фокаччи. Решили попробовать бургер от майка. Поскольку заказали полную прожарку ждать пришлось не мало. Бургер оказался высоким и маленьким по диаметру. Особенно понравился соус на котлете, он был восхитителен. Булочка, котлета и лист салата тянут только на четверку. Обжаренные картофельные дольки были слегка подгорелые по краям, что немного испортило впечатление о блюде. В конце, после того, как мы расчитались, муж обнаружил, что в счете была неверно указана цена за шоты (250 вместо 199 по акции). Мы указали на эту ошибку и нам вернули 51 руб. Считаю, что ничего смертельно ужасного не случилось, все мы люди, допускаем мелкие ошибки по невнимательности. Хочется попросить поваров не портить впечатление об этом прекрасном заведении такими мелкими недочетами, как подгорелая картошка на гарнир. Лучше переделать, мы всегда готовы подождать чуть дольше, лишь бы результат был достоин этого ожидания. Спасибо большое всему коллективу, благодаря которому мы можем насладиться прекрасной атмосферой, отличным сервисом и, конечно же, восхитительной кухней.

• Спасибо за Ваш отзыв!) Отдельное спасибо, что отметили нашу атмосферу и обслуживание) За недочеты приносим извинения, обязательно проведем работу над ними) Будем ждать Вас в гости снова!;)