Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
mr Sadman написала 5 отзывов об этом месте

Жаль, что до подсказок не добраться.

Но, если вы вдруг решите, что вам срочно нужен сыр и вино в пятницу вечером-приятнее места для сего мероприятия не найти.

Жаль, что до подсказок не добраться.

Любимый бри, который теперь днём с огнём не сыскать, здесь очень аккуратно подаётся с цитрусово-медовым соусом (жаль мёд это совсем не моё). И, если вы вдруг думаете, какое из домашних вин попробовать-белое или красное, попробуйте обязательно белое. В меру прохладное, очень вкусное и из правильного бокала, пусть даже я и фанат красных. Но здесь оно какое-то волшебное и отлично подошло к горячей и нежной лазанье из курицы.

Несмотря на 100% загруженность зала, официанты очень быстры, аккуратные, не обделяют вниманием никого. Бесконечный поток посетителей только это подтверждает (даже порадовало, что вам перезванивают и говорят, что столик освободился, если вы вдруг зайдёте и не найдёте свободных мест, но так хотите провести время здесь).

Очередной высший балл. Очень приятно, что вы неизменны в своих качествах. И в итальянских вкусностях по демократичным ценам.

Спасибо за Ваш отзыв!) И спасибо, что отменили наших ребят, они будут рады!;) С Бри конечно в городе напряженно, но будем стараться поддерживать его наличие!)
Будем ждать Вас в гости снова!;)