Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Был у вас всего 2 или 3 раза, очень понравилось ваше заведение и это несмотря на то, что я обычно избегаю всевозможные кафе. Заходя в Mike & Molly, чувствуешь приятную, расслабляющую и дружескую атмосферу. Замечательные официанты, которые не оставят тебя без внимания, отличное и ненавязчивое обслуживание, которое я очень ценю, тоже дает огромный плюс данному заведению. Очень вкусная пицца и я уже соскучился по прекрасному салату "Лосось с авокадо и сыром Дор Блю", надо будет вернуться к вам снова.)

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вы выбираете нас;) И спасибо за то, что оценили наше обслуживание!

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!;)