Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Эта пятница была явно не нашим с вами днём.

Курьеры вели себя, как неокрепшие головастики - хаотично передвигались по городу и зачем-то отбирали друг у друга терминалы (если честно, в черновике первым вариантом были далеко не головастики, но могли бы обидеться курьеры, хотя те самые, которые в черновике, в принципе - тоже головастики)))))))

Доставка опоздала на 35 минут, курьер приехал без терминала.
Благо, что есть такое средство, как телефон, по которому вы и сообщили о надвигающихся радостях.

Но я не Тургеневская девушка: от опозданий в 35 минут в обморок не валюсь, хотя большинство фламперов, судя по их отзывам, поставили бы вам уже свечку за упокой: "Опоздал на 7 минут. Не смертельно, конечно, но жутко неприятно!!!"

А теперь немного про еду.
Салат "Нидзардо" с тунцом, обжаренным на гриле:
Основной и самый ценный для меня ингредиент - тунец, имеющий нежнейшую структуру при прожарке медиум и правильной предварительной разморозке!
Вот с последней операцией, судя по всему, случился прокол.
Размораживая рыбу в микроволновке, вы "подварили" края: белок, как та душА, свернулся и уже больше не развернулся)))).
На выходе - жесткий, сухой комок чего-то неприятно пахнущего.

Салаты "Цезарь" пришлось солить, т.к. вкуса не было вообще. Не знаю, что случилось с соусом, но он был, как говорится "без цвета, без вкуса, без запаха".

Пицца "Пепперони" - грех придираться. Вкусна, чертовка!
Лазанью Полло с курицей и шпинатом дочь описала словом "Офигительно".
Как я понимаю, это был комплимент)))

P.S. Прошу больше не косячить. Это к детям любовь - не проходящая, а к вам - раз плюнуть)))

Почему такая неприязнь к этой безобидной наклейке?) Мы даже были бы не против если бы каждый гость наклеил свою наклейку с рекомендацией, нам бы было приятно!;)