Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Saranne написала 3 отзыва об этом месте

И еще один отзыв ))) Предыдущий был не слишком позитивным, но - в полном соответствии с заветами Александра Левитаса ))) - ребята постарались исправить его. Мне позвонили, принесли извинения и предложили реабилитироваться в моих глазах большой пиццей с телятиной. Сначала мне показалось неудобным пользоваться ситуацией, но любопытство пересилило - пицца с телятиной была в составе предыдущего заказа, воспоминания о ней - еще свежими.

Пиццу привезли, она оказалась погорячее, чем предыдущие, совсем не пресная, чувствуются специи, вкус намного лучше, чем в прошлый раз, тесто мягкое, даже бортики вполне жевабельны ))) Опять же повторю, что я не ценитель пиццы, придирчива к ней, но ее дегустировала пара ценителей, которые в прошлый раз забраковали продукт. Им понравилось, и они заметили отличие этой пиццы от предыдущей. Я тоже согласилась, что да, это уже совсем не то + сам подход к решению проблемы = вполне заслуженная пятерка!!!

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!) Мы всегда адекватно относимся к критике, и конечно же и в нашей работе случаются недочеты, но мы стараемся работать над ними и исключать их в дальнейшем!;)

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!