Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

По совету друга решил посетить данное заведение. Попробовал фирменную пиццу от Майка и ,должен признать, она была восхитительна, одна из лучших в городе. Но если рассматривать данное заведение как кафе/ресторан то ассортимент/обслуживание на среднем уровне... Помещение само по себе не большое, если посетителей немного то это гарантирует уют, если полная посадка - тесно, шумно. Улыбчивость - это не про официантов, не оставляют никакого впечатления, ни хорошего ни плохого, обслуживают достаточно быстро. Понравилась такая мелочь как графины воды которые подают на каждый стол . Хороший интерьер, слишком темное помещение. Если подвести итог: кухня на высоте, обслуживание так себе.

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась наша кухня!) Подскажите в какой день Вы были у нас в гостях, когда Вам не понравилось обслуживание?

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!;)