Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Был у вас сегодня. Пицца действительно вкусная! Пришел домой и хотел заказать на дом, но в октябрьский район у вас доставка от 500 рублей. Поэтому пришлось бы вместе с пиццой заказать ещё что-то не нужное. Было бы идеально 350р. или хотя бы 400р. Тогда бы только у вас и заказывал бы.
В самом заведении вообще не порадовала музыка. Хотелось бы Deep...

В самом заведении вообще не порадовала музыка. Хотелось бы Deep house. И то, что творилось на висящих экранах(но это мелочь).

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась наша пицца) К сожалению пока условия доставки менять не планируем, но Вы, например, можете заказать по 2 маленькие пиццы) Так же наше меню достаточно большое и Вы обязательно сможете найти еще что-то вкусное для себя!;)
    Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!)