Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м
Saranne написала 3 отзыва об этом месте

Еще раз воспользовались услугами доставки "Майк и Молли".
Заказали 5 больших пицц (4 вида) с доставкой в определенное время через сайт. Заказ подтвердили через час, доставили вовремя нареканий нет. Правда, не слишком горячую, ну да ладно. Цена опять порадовала.
Претензии ко вкусу остались. Гости как-то не оценили - ни дети, ни взрослые.
Заказали проверенные (фирменную от Майка и с креветками) - но то ли в прошлый раз было вкуснее, то ли с тех пор у нас вкусы поменялись, но если от Майка еще ничего, то с креветками была в этот раз какой-то ну очень пресной, безвкусной даже. Пожалела, что от Майка взяла две, вторую так и не открыли - не понравилась гостям, лучше бы еще какой-то вид заказала, вдруг лучше было бы.
4 мяса и с телятиной понравились больше (к раскладыванию мяса на пиццу в первом случае в процессе я морально подготовилась, читая отзывы, но все же это действительно со стороны выглядит смешно и вызывает вопросы) - на 4 с натяжкой (а телятина почему-то не на всех кусочках оказалась). Возможно, я (не любительница пиццы, но таки несколько раз пробовавшая идеальную даже на мой вкус пиццу) слишком придирчива, но все отметили жестковатое тесто и небольшое количество начинки. Общий вердикт - суховато, пресновато (только 4 мяса, которое кватро карне, частями пересолено). Бортики, кстати, обгрызенными остались на тарелках. Жевать их невозможно, дубовые. Один из гостей предположил, что пицца все же не свежеприготовленная, а разогретая из замороженной. Постаралась его разуверить, но больше, видимо, экспериментировать с этой кухней не буду.

Будем ждать Вашего ответа и обязательно проведем необходимые мероприятия!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за такое качество, подскажите в какой день и на какой адрес Вы делали заказ, это поможет нам разобраться в этой ситуации. Пиццу мы готовим только после заказа)
    Будем ждать Вашего ответа и обязательно проведем необходимые мероприятия!;)

• А с чем именно вы хотите разбираться? То, что готовится после заказа, лично я верю. 4 число сего месяца, Годенко, 3.