Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В самом заведении мы ещё не были, но недавно воспользовались доставкой блюд. Заказали пенне с трюфельным маслом и соусом из белых грибов, фирменную пасту от Молли, зелёный крем-суп и мясной суп-гуляш. Так же в подарок шла маленькая пицца от Майка.

Начну с супов. Я вообще поклонница всяких суров-пюре, крем-супов и подобного. Но это зелёный суп далёк от идеала. Он был не очень-то и "крем" суп. Потому что несколько раз мне попались прям большие кусочки брокколи. Это испортило весь вкус супа и ощущения от него. Был бы суп взбит хорошо, было бы правда вкусно.
Мясной суп-гуляш заказывала не я, попробовать не удалось. Комментарий о супе был один:"нормально".
Фирменная паста от Молли. Сливочно-шпинатный соус совсем не чувствовался. То есть как бы было видно, что там есть шпинат и немного сливок, но этого было настолько мало, что назвать это "соусом" язык не поворачивается. Курицы было достаточно. По специям все хорошо, но из-за практически отсутствовавшего соуса было сухо.
Пенне с трюфельным маслом и соусом из белых грибов. Я попробовала совсем немного, но сразу заметила, что эта паста не такая сухая как моя. В ней хотя бы чувствовался соус. Про вкус ничего особенного сказать не могу. Неплохо. Обычная такая стандартная паста с грибным соусом.
Пицца. Подарочная пицца оказалась очень даже ничего на вкус. Начинки в меру, помидорки придавали некоторую сочность, тесто приятное на вкус. Хорошая пицца.
Если в общем оценивать наше знакомство с Mike&Molly, то тянет только на "троечку". Вежливый оператор, принимавший заказ, в срок уложившийся курьер и пицца - было хорошо. Остальное..не сказать, что не вкусно было, но и вкусового удовлетворения мы не испытали, "нормально".

Спасибо за Ваш отзыв!) Извиняемся за такое качество, подскажите пожалуйста в какой день Вы делали заказ, обязательно разберемся в чем была проблема!)
Будем рады видеть Вас у нас в гостях, обязательно приходите!;)