Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

Ребятки, начитавшись отзывов побывали у вас на днях, но к сожалению, ушли разочарованными. Возможно у поваров был плохой день, ну не знаю, как еще оправдать слипшиеся корочкой макарошки в вашей фирменной пасте. Блюдо напоминало лежалые пельмени со сливочным соусом, такие же жесткие и потемневшие от старости. Могу предположить, что макарошки были отварены сильно заранее, и повара просто не стали заморачиваться - типа и так сойдет. У подруги с пастой была та же беда. Десерты были более-менее, тут уже дело вкусовщины. Ну в общем, можно дать вам шанс и прийти к вам второй раз, контрольный :)

Обязательно будем ждать Вас в гости и постараемся, чтобы все было отлично!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за такое качество, подскажите в какой день и время Вы были у нас в гостях, это поможет нам разобраться в этой ситуации!)
    Обязательно будем ждать Вас в гости и постараемся, чтобы все было отлично!;)

• Мы были пару недель назад, вечером пятницы, народу было полно - может как раз из-за переполненности кафе повара не справлялись, не знаю, надо в тихий час у вас побывать - сравнить ;)