Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Партизанские войны с ТСЖ возбуждают.

В том числе и аппетит))

Итак, заказала доставку.

Приём заказа ненавязчив, добр и приятен слуху.

Супер приятный курьер и никаких зависаний с оплатой картой.

Вовремя "до безобразия")))

Пиццы "Пепперони" и "Маргарита" мне практически не достались, т.к. были сметены сыном с его другом и дочерью.

Очень вкусное...

Партизанские войны с ТСЖ возбуждают.

В том числе и аппетит))

Итак, заказала доставку.

Приём заказа ненавязчив, добр и приятен слуху.

Супер приятный курьер и никаких зависаний с оплатой картой.

Вовремя "до безобразия")))

Очень вкусное тесто, качественный, тягучий сыр в достаточном количестве и ароматные колбаски, равномерно размещенные по периметру.

Было видно, что повара не мучало чувство вселенской жадности, но и приторная щедрость не переливалась через край.

Ощущалось точное следование технологии приготовления и беспрекословное соблюдение рецептурных канонов.

Скажу честно, я вчера даже слегка "взбесилась", что мне досталось только по одному маленькому кусочку.

Но винить в этом надо только себя: разрешила пригласить гостя, заказав пиццу размера small.

Сглотнув слюну и, выгнав из тела злобу рюмочкой односолодового виски, открыла салат "Лосось с авокадо и сыром Дор Блю".

Не буду занижать из-за него оценку заведению, т.к. изначально заказывала не "мой" салат в виде эксперимента над собственным организмом (никогда не понимала вкус и прелесть авокадо).

Авокадо было очень много, и он был твёрдым и безвкусным.

Зелень была свежайшая и приятно похрустывала.

Слабосолёность сёмги оценить не могу, т.к. салат посолила прежде, чем попробовала рыбу)))

И, на мой вкус, я предпочла бы, чтобы повар пожадничал, и масла положил чуток поменьше.

Салат "Цезарь" с курицей дочь употребила на завтрак. Уже уходя в школу, на мой вопрос о качестве блюда, почти за дверью проворковала "Вкусно, мамочка, вкусно!"

Вердикт: с удовольствием продолжим знакомство с вашей кухней!)))

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)

• "Партизанские войны с ТСЖ"?!💥

Вы все-таки сделали то, что обещали по дверями ТСЖ?!💩

😂😂😂

• )))

Коплю пока еще))))

• Вот и я проехала мимо негативных эмоций. Да и, собственно, не скажу, что сильно их испытала)))

А зависимостей, действительно, в нашей жизни предостаточно.

Вот и сегодня, вместо того, чтобы ничего не делать, зарядилась печь пирожки, стряпать голубцы и котлеты.

Ну кто меня за рукав тянул?))))

• У моего мужа отец живет уже почти 30 лет в Нью-Йорке.

Всё время рассказывает во время наших приездов, как они (уже они))), американцы не любят дома готовить.

У них принято питаться в ресторанах или заказывать еду из этих же ресторанов, на дом.

По их меркам, ресторанное питание очень дёшево. При средней зарплате в 20 тыс.долларов в месяц, ужин в ресторане на двоих (коньяк 2 порции, суп, 2 салата и 2 огромных стейка с огромной порцией картошки и овощей) - 100 долларов+ чаевые 10-15%.

Даже если бы мы получали 20 тыс.рублей, что было бы такое - потратить 100 рублей на обжираловский ужин...

Однако я, три раза побывавшая в Америке, ужасно скучала по нашей пище.

Салаты - сплошная трава. От стейков, пусть даже бесподобных, уже тошнило.

Их котлетки есть просто невозможно. Это какая-то таблица Менделеева.

А итальянскую кухню я, в принципе, не люблю.

Найти нормальный чай - вообще надо было извратиться. Они все сплошь кофеманы. Правда, ту жидкость, которую они называют кофе, сложно таковым назвать.

Пьют реально литрами, как и показывают в кино.

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вы оценили нашу доставку!;) Извиняемся за авокадо, он должен быть мягким и при этом почти незаметным, дополняя вкус салата)

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)