Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Долгожданный поход в данное заведение наконец-таки состоялся!

Долгожданный поход в данное заведение наконец-таки состоялся!

Начну, наверно, с большого разочарования, которое меня постигло из-за ложных ожиданий и представлений... Идя в это кафе, я была полностью уверена, что оно стилизовано под одноименный сериал! И было очень интересно посмотреть, как же идея сериала была отражена в кафе. По факту, общее между ними только название.. и тут я задалась вопросом - а почему тогда выбрали такое название?! При чем в меню бизнес-ланча есть раздельные позиции от Майка и от Молли. Если мне кто-то объяснит эту загадку, буду рада, так как нигде я так и не нашла ответ.

Но в остальном мне все понравилось. Заказывали блюда из бизнес-ланча (проверенный способ попробовать кухню в новом заведении без удара по кошельку). Мне очень приглянулась идея разделить меню по дням недели. Это первое заведение для меня, в котором есть такая фишечка.

Все очень сытное!!! Я заказывала закуски (баскетта), салат Цезарь, крем-суп и компот и чуть не лопнула! Обычно порции в бизнес-меню маленькие, а тут вполне достойные!! Единственно что не понятно, так почему греча в тарелке мужа оказалась холодной. Совсем. Мой мужчина человек не конфликтный и на мои предложения обратиться по этому поводу к официанту отмахнулся ответом:"Главное мясо вкусное!" Ну да ладно.

Обслуживание тоже хорошее. Официанты вежливые, внимательные к заказу. Принесли воду, при чем подача тоже порадовала.

А, еще я почти ничего не видела минут 20 после улицы, так как в заведении очень темно!!! Очень! Особенно после яркого солнца на улице. Меню я читала под светом телефона.

В целом впечатление осталось хорошее. Вполне достойное место посидеть в небольшой компании друзей и все обсудить, атмосфера этому располагает.

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов в нашей доставке!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и понравилась наша кухня!) К сериалу название не имеет отношения, это псевдонимы хозяев заведения)

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов в нашей доставке!;)