Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Много слышал о ресторанчике позитивного. Наконец-то сходил) Действительно, очень приятная и комфортная атмосфера! Очень приветливые и улыбчивые официанты, что важно при посещении кафе после трудового дня!) Хорошая кухня. Без изысков, но интересно оформленная и легкая еда (нет ощущения забитого желудка). Бармены молодцы - классно все оформляют) Бутылка с водой, которую принесли перед приемом пищи - мелочь, но приятно. Цены демократичные, чему был сильно удивлен. Короче говоря, всем советую)

Будем ждать Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, отдельное спасибо, что оценили наших барменов!;)

Будем ждать Вас в гости снова!)