Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Обстановка не очень в заведении - как дешманская забегаловка, все орут, громко играет музыка, бармен что-то там переворачивает и неумело все роняет на пол. Приходили с девушкой, место было только около барной стойки, стакан чуть-чуть не прилетел прям в голову, в итоге просто рядом упал на пол и разбился. Вкус блюд - не обычный, на любителя. Официант стопитцот раз переспросил что мы будем заказывать, иногда подбегал к нашему столику и сделав специфическую гримасу, что перепутал столики извинившись убегал обратно. Был только один раз, осталось неприятное ощущение от заведения, больше не ходил.

Будем ждать обратной связи от Вас!)
Надеемся Вы еще придете к нам в гости и Ваше мнение обязательно изменится!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень странное мнение сложилось у Вас о нашем заведении!) Подскажите когда Вы были у нас в гостях? И расскажите подробнее про стакан, который упал, откуда он прилетел?
    Будем ждать обратной связи от Вас!)
    Надеемся Вы еще придете к нам в гости и Ваше мнение обязательно изменится!;)