Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Рабочая суббота..Нет, не так. Пасмурная и холодная рабочая суббота - это грустно. Особенно грустно, когда ты забыл взять с собой еду. Из офиса выходить - лениво, сыро и некомфортно, поэтому решено было сделать заказ. Коллега благополучно отказалась от совместного обеда, насупившись я решила: "ну и чо, ну и поем одна, ну и ладно", зашла на пару сайтов коробочной еды, и тут вспомнила про мою любимую пиццу, которую, из-за графика работы, я уже несколько месяцев не могу вкусить.

Заказывала впервые, сайт понравился - все наглядно и удобно. После оформления заявки перезвонили в течение 4 минут - весьма оперативно. Девушка предупредила, что кухня в сб работает с 12 часов и заказ привезут через 1:10-1:20 с этого времени. Уточнила по оплате (отлично, что есть безналичный расчет, не надо мучиться со сдачей ни одной стороне)

Привезли все через 1:08, приветливый курьер, быстро рассчитал, отдал драгоценную коробочку и тарелочку и убежал!

Заказала я томатный суп и пиццу Кватро карне, которую обожаю с самого открытия заведения.

Суп очень вкусный, но съела его столь же очень быстро - пожалела, что не заказала большую порцию (маленькая - совсем маленькая). Насыщенный вкус, горячий, то что надо в такую погоду.

Пицца как всегда выше всяких похвал, только одно "но", даже не "но", а просто вопрос - почему мясо было отдельно в контейниричке? Мне это нисколько не помешало, но (все таки "но"!) пришлось самой раскладывать по пицце часть начинки, что показалось несколько странным!

Вы замечательные! Спасибо за еду! Когда-нибудь и вновь в гости заеду!

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что порадовали Вас в такой дождливый день!;) Отдельно в контейнер мы кладем Пармскую ветчину, чтобы она не подвергалась термической обработки при доставке, это плохо сказывается на ее вкусовых качествах!;)

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем Вас в гости!;)

• О, все ясно, спасибо:)