Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Заведение с душой - это видно сразу со входа. Лёгкий намёк на постоянный новый год. Очень классно.
Это заведение было в списке обязательных к посещению в Красноярске. И прямо не зря. Местные фламперы это подтверждают.
Кафе-бар с очень демократичными ценами и весьма интересным меню.
Заказывали лазанью с курицей и шпинатом, салат с уткой, лимонад и панна котту. Итого 913р. Все было невероятно вкусным. Лазанья очень сочная и сырная, и сытная!) Салат с уткой превзошел мои ожидания. Все компоненты настолько хорошо подобраны, что в конце хочется тарелку облизать) лимонад тоже очень классный, в меру сладкий и кислый) панна котта очень нежная и необычная, с цитрусовым соусом!
Забыла сказать, в начале трапезы приносят бутылку из под вина с чистой водой, всем клиентам без исключения. Это очень клёвая фишка. Бесплатно! То есть ты ешь, пьешь и в любой момент можешь ещё и водички пригубить) это прямо от души. Бывает попросишь водицы и в счёте минимум +50р) а здесь и просить не надо!
Обслуживание на высоте! Даже лимонад в стакан подольют, мне такое с безалкогольными напитками ещё не встречалось. Всегда спрашивают понравилось ли блюдо, даже если тарелку у вас забрал мимо проходивший чужой официант!)
Душевно, очень Душевно!
Рекомендую, особенно гостям города!)
П.С. для фанатов сериала!) никакого отношения бар к сериалу не имеет) но это его ни чуть не портит) он прекрасен сам по себе!)

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и понравилась наша кухня!;) Отдельное спасибо за то, что оценили обслуживание!)
    Обязательно будем ждать Вас в гости снова!)